“Пальма”, “Шармат”, “Del Mar”, отели. Цены 2026

palma-hotel_picunda

Отель “ПАЛЬМА”. 

Отель «Пальма»– новый современный отель, с уютными номерами, возведенный в Пицунде, на самом берегу моря в поселке Лдзаа, в конце августа 2012 года.

Четыре двухэтажных коттеджа выстроились в ряд неподалеку от знаменитой реликтовой сосновой рощи курорта. Отель находится на территории Пицундского заповедника на берегу одноименной бухты, где никогда не штормит.
Прекрасное море и отличный пляж. Огромная территория заповедника с реликтовой сосной способствует естественному оздоровлению palma-hotel_picunda_twin_roomорганизма. Рекомендуем для молодежи – здесь можно весело провести время и вдоволь накупаться.
palma-hotel_picunda_dbl_room
Размещение. Гости отеля размещаются в комфортабельных номерах полулюкс со всеми удобствами, площадью 25 квадратных метров, оснащенных новой мебелью и сантехникой, системой вентиляции воздуха.
Водоснабжение и электроснабжение отеля происходит автономно.palma-hotel_picunda_beach

Пляж. Песчано-галечный, в 50 метрах от пансионатов. За дополнительную плату прокат лежаков.

Инфраструктура. Охраняемая стоянка 100 р./сутки, пункт проката квадроциклов, экскурсионное бюро.
Питание. По желанию дополнительно в близлежащих кафе и столовых.
Расчетный час – 12:00.

Стоимость в сутки за номер в рублях 

Категория номера Кол-во человек 01.05-31.05 01.06-10.06 11.06-30.06 01.07-10.09 11.09-30.09 01.10-31.10
Стандартный
2-х-местный
DBL/ TWIN
2 чел. 2000 2500 4000 6500 5000 2500

В стоимость включено: проживание. Все остальные услуги, предоставляемые инфраструктурой отеля, за дополнительную плату.

Дополнительно на месте оплачивается курортный сбор, страхование от несчастных случаев.

Как добраться самостоятельно. Общественным транспортом: от железнодорожного вокзала или аэропорта города Адлер маршрутным такси или автобусом «Адлер – Веселое». Пройти пограничный пропускной пункт.  На территории республики Абхазия — автобус, маршрутное такси или такси до города Пицунда.

Адрес: Республика Абхазия, Пицунда, поселок Лдзаа, ул. Заречная, дом 36 а.

ОТЕЛЬ “ШАРМАТ”,  г. Пицунда. Цены 2026

hotel_sharmat_pitsunda_vidОтель «Шармат» – это новый частный отель, который находится в самом красивом районе Пицунды рядом с реликтовой сосновой рощей, всего в 300 метрах от моря.

Гости отеля “Шармат” размещаются в комфортабельных номерах.

2-местный 1-комнатный номер (ванна, санузел, кондиционер, ТВ, балкон); hotel_sharmat_pitsunda_dbl_room

4-местный 2-комнатный номер (ванна, санузел, кондиционер, ТВ, балкон)

Оснащение номеров. Все номера отеля оборудованы кондиционерами, ТВ со спутниковыми каналами, ванные комнаты оборудованы новейшей сантехникой. В каждом номере есть просторный балкон, на котором можно посидеть вечером, наслаждаясь невероятно чистым сосновым воздухом, наполненном тонкими ароматами цветущих роз, акаций и других растений. Уборка в номере каждый день. Смена белья каждые 3 дня.

В отеле Вас ждет все, что необходимо для спокойного комфортного отдыха. На территории отеля есть просторная беседка, где всегда можно собраться большой компанией, чтобы отведать hotel_sharmat_pitsunda_beachприготовленное на мангале нежнейшее мясо или просто душевно провести время. Для автолюбителей на территории отеля  есть бесплатная автостоянка на 3 а/машин, за территорией отеля – на 7 а/машин

Пляж: Общегородской в 400 метрах от отеля. На  чистейшем широком пляже Пицунды имеются летние кафе и кабинки для переодевания, практически весь пляж состоит из мелкой гальки.

Питание: Завтрак

Расчетный час: 12:00 

Стоимость обслуживания одного человека в сутки, в рублях сезон 2026 г.
Отель «Шармат» май-июнь июль-август сентябрь-октябрь
Улучшенный 2-местный, однокомнатный номер с удобствами (с новым ремонтом). В номере – мебель, душ, с/у, ТВ, балкон, кондиционер.
Основное место 2150 2750 2150
Дополнительное место в номере 500
Улучшенный 4-местный, двухкомнатный номер с удобствами (с новым ремонтом). В номере – мебель, душ, с/у, ТВ, балкон, кондиционер
Основное место 1875 2250 1875
Дополнительное место в номере 500
Стоимость включает: проживание, завтрак

Как добраться в отель самостоятельно: Общественным транспортом: от железнодорожного вокзала или аэропорта города Адлер маршрутным такси или автобусом «Адлер – Веселое». Пройти пограничный пропускной пункт. На территории республики Абхазия — автобус, маршрутное такси или такси до города г. Пицунда, с. Лдзаа, Лидзавское шоссе, д. 6.

ОТЕЛЬ “DEL MAR”, курорт Пицунда
Новый отель «Del Mar»
находится в восхитительном месте – на знаменитых песчаных пляжах в 6 км от Пицунды, в окрестностях села Лдзаа. В этом особенном по красоте месте живописные скалы подходят совсем близко к берегу. Комфортабельные бунгало отеля расположены в один ряд на берегу моря. 
Однокомнатный номер-студио в бунгало (двуспальная кровать, диван-кровать, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, сейф, электрический чайник, фен, душ, санузел, балкон-веранда площадью 14 кв.м., общая площадь номера 30 кв.м., 1 этаж)

Двухкомнатный номер в бунгало без балкона
(двуспальная кровать, 2 раздельные кровати, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, сейф, электрический чайник, фен, душ, санузел, общая площадь номера 30 кв.м., 2 этаж)

Пляж отеля имеет пологий и ровный спуск в море, песком
покрыты и берег и морское дно. Как и во всей Пицундской бухте, больших волн здесь почти не бывает.

Расчетный час в отеле: заселение в 14.00, освобождение номера в 12.00

Стоимость указана за виллу в сутки в рублях

Тип номера 01.05-31.05 01.06-30.06 01.07-31.07 01.08-31.08 01.09-30.09 01.10-31.10
Бунгало Del Mar

(до 4 человек)

7000 8000 12000 13000 11000  

8500

 

 Стоимость включает: проживание в номере (максимально 4 человека), пользование оборудованным пляжем (лежаки, зонты).
Дополнительные услуги отеля: wi-fi на территории кафе (бесплатно), пользование парковкой (бесплатно)

ЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС! МЫ НА СВЯЗИ ONLINE 24/7. Круглосуточная поддержка туристов на отдыхе: +7 905 562 50 04 (Мах, Telegram).  E-mail: olegia1@yandex.ru  
Телефоны: +7 495 510 94 39; +7 495 978 57 04;

Контакты отдела продаж для расчета и бронирования заявок по всем направлениямolegia1@yandex.ru, olegia18@yandex.ru . Телефон для приема заявок+79055625004 (Мах, Telegram) 24/7.

В течение 30 минут мы подберем  самое выгодное предложение по вашему запросу в режиме реального времени! Предложим качественный и надежный турпродукт, опираясь на ваши пожелания.