“Золотой Якорь”4* отель, “Вилла Виктория”, г. Гудаута. Цены 2026

Раннее бронирование до 31.03.2026 г.

Цены указаны справочно. В связи с динамичным ценообразованием в объектах размещения, просим уточнять стоимость путевки  перед бронированием у наших менеджеров.

Отель «Золотой Якорь»4*- это новый комфортабельный современный отель для семейного отдыха в Абхазии в г. Гудаута, принимающий гостей круглый год. Рекомендуем всем поколениям туристов для отличного пляжного отдыха.
Интерьер отеля выполнен в колониальном стиле, а цветовая палитра выражена в теплых, терракотовых, синих, песочных и коричневых цветах, с легким акцентом Италии. Иногда в дизайне комнат и общественных зон можно встретить зеленую и бирюзовую палитру. Колониальный стиль как нельзя лучше подходит для людей, которые часто путешествуют и любят приключения. Он сочетает в себе особенности разных стилей. Заимствуя некоторые элементы декора в других странах, стиль вобрал в себя оригинальный колорит и атмосферу субтропиков. Хотя этот стиль и зародился давно, сегодня он не потерял своей актуальности.

Отель «Золотой Якорь» 4*приглашает Вас прекрасно провести время в атмосфере фиесты и удовольствия в солнечной Абхазии.

В отеле  гармонично переплетаются европейская роскошь и шарм.
Номерной фонд отеля Золотой якорь 4* состоит из 47 номеров самых удобных и востребованных категорий:
    Standart с балконом (double) – 14 номеров, общая площадь 18 кв.м
    Family room с балконом (double/twin) – 16 номеров, общая площадь 21 кв.м
    Suite room (double) – 12 номеров, общая площадь 33 кв.м
    De Luxe (double) двухкомнатный с балконом – 4 номера, общая площадь 54 кв.м
    Suite room для людей с ограниченными возможностями на 1м этаже отеля – 1 номер, общая площадь 33 кв.м
Standart room – площадью 18 кв м с балконом.
Уютный однокомнатный номер, состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, 2-х спальная кровать (160*200), а так же организованное рабочее пространство с письменным столом. В номере: 2-х-спальная кровать, телевизор и спутниковое ТВ, сейф, душ, туалет, ванные и косметические принадлежности, фен, мини холодильник, кондиционер, балкон с мебелью Wi-Fi
Family room – площадью 21 кв.м с балконом.
Комфортабельный однокомнатный номер с современным дизайном, состоящий из прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, 2 кровати (90*200) или одна 2-х спальная кровать (160 *200), а так же организованное рабочее пространство с письменным столом. В номере: двуспальная кровать или две односпальные кровати, телевизор и спутниковое ТВ, сейф, душ, туалет, ванные и косметические принадлежности , фен, мини холодильник , кондиционер , балкон с мебелью, Wi-Fi.
Suite room – площадью 33 кв м с панорамным окном.
Комната разделена на 2 зоны – спальную зону и зону отдыха, что позволяет гостям разместиться максимально удобно. В спальной зоне находиться большая 2-х спальная кровать размером 180*200, а в зоне отдыха диван и мягкие кресла. В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор и спутниковое ТВ, сейф, душ, туалет, ванные и косметические принадлежности , фен, мини холодильник,  кондиционер , балкон с мебелью Wi-Fi.
De Luxe – площадь 54 кв м с балконом.
Роскошный двухкомнатный номер, состоящий из небольшой прихожей, просторной ванной комнаты и гостевого туалета, гостиной с мягкой мебелью и спальни с одной широкой (180*200 см) кроватью. Изысканный дизайн дополняется удобной качественной мебелью, в номере оборудована зона отдыха с чайной станцией, а так же организовано рабочее пространство с письменным столом. Идеально подойдет для размещения новобрачных, свадебное украшение номера возможно по предварительному запросу. В номере: 2 телевизора, 2 кондиционера, душ, туалет, балкон с мебелью, чайная станция, 2-х спальная кровать 180 * 200, мягкая мебель и зона отдыха, ванные принадлежности, фен, холодильник, улучшенный сейф, Wi-Fi.
В качестве дополнительного места в номерах предоставляется еврокушетка с удобным матрасом.
Двухэтажный ресторанный комплекс отеля Золотой якорь 4* расположен в отдельно стоящем здании, на первом этаже которого гости могут воспользоваться полноценным трехразовым питанием по системе «шведский стол» летом и завтраком – зимой. Питание предоставляется по специально разработанному семидневному меню и включает элементы средиземноморской и кавказской кухни.
Инфраструктура отеля разнообразна. Караоке-бар «Карузо» и его летняя терраса идеально подойдут для изысканного итальянского ужина или веселых дружеских посиделок с дружной компанией на музыкальных тематических вечеринках.
Конференц-зал. Помещение оборудовано: большим проектором, караоке установкой и Wi-Fi.
А Pool Bar «Эль Патио» доступен летом для демократичного перекуса и дегустации национального местного вина в часы традиционной фиесты.
Изысканная кухня разных стран.
Великолепный открытый подогреваемый бассейн. В дополнение к роскошному с зоной отдыха в ближайшее время здесь планируется открытие Spa-комплекса на мансарде отеля. Здесь гости смогут побаловать себя процедурами, специально подобранными для них и рассчитанными на пары, которые вписываются в новейшую концепцию оздоровления, что включает в себя сауну, массаж, стоун-терапию, косметологию по уходу за лицом и телом, а также услуги салона красоты.
Большой, яркий, открытый и подогреваемый бассейн. Отличное место для приятного время провождения и замечательных фотографий.
Имеется свое экскурсионное бюро.
Собственный оборудованный лежаками и зонтиками  пляж
БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ В ОТЕЛЕ

  • Услуги медицинские (аптечка на ресепшн отеля)
  • Настольные игры
  • Парковка
  • Места для курения
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Гладильная доска и утюг на этажах
  • Детская кроватка /при наличии возможности
  • Услуга побудка
  • Комната хранения багажа
  • Оборудованный пляж в период высокого сезона
  • Детский клуб с игровой комнатой
  • Терминал оплаты телефона на территории отеля
  • Спутниковое TV с детскими каналами
  • Wi-Fi

УСЛУГИ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ

  • Рум-сервис
  • Трансфер от/до аэропорта или ж/д вокзала
  • Вызов такси круглосуточно
  • Личный водитель
  • Продажа сим-карт
  • Профессиональные фотосессии
  • Организация выездной свадебной регистрации
  • Оформление номера для молодоженов
  • Доставка цветов
  • Организация экскурсий
  • Услуги прачечной

Расчетный час: 12:00

Стоимость обслуживания 1 человека в сутки, в рублях 
Отель «Золотой Якорь» 09.01-30.04 01.05-31.05 01.06-30.06 01.07-31.08 01.09-30.09 01.10-20.10 21.10-28.12
Тип питания завтрак завтрак и ужин полный пансион завтрак и ужин завтрак
Стандартный 2-местный, 1-комнатный номер с удобствами, 18 кв.м. (двуспальная кровать, телевизор и спутниковое ТВ, сейф, душ, туалет, ванные и косметические принадлежности, фен, мини холодильник, кондиционер, балкон)
Основное место в номере 2000 3250 4750 3250 2000
Одноместное размещение 3600 5500 8500 5500 3600
Семейный 2-местный, 1-комнатный номер с балконом, 21 кв.м. (двуспальная кровать или две односпальные кровати, телевизор и спутниковое ТВ, сейф, душ, туалет, ванные и косметические принадлежности, фен, мини холодильник, кондиционер, балкон)
Основное место в номере 2250 3500 5100 3500 2250
Взрослый на доп. месте 1800 1800 3650 1800 1800
Ребенок до 14 лет на доп. месте 1500 1500 3100 1500 1500
Одноместное размещение 4000 6000 9200 6000 4000
Сьют 2-местный, 1-комнатный номер с удобствами повышенной комфортности, 33 кв.м. (двуспальная кровать или две односпальные кровати, телевизор и спутниковое ТВ, сейф, душ, туалет, ванные и косметические принадлежности, фен, мини холодильник, кондиционер)
Основное место в номере 2500 3750 5400 3750 2500
Взрослый на доп. месте 1800 1800 3650 1800 1800
Ребенок до 14 лет на доп. месте 1500 1500 3100 1500 1500
Одноместное размещение 4500 6500 9700 6500 4500
Де Люкс 2-местный 2-комнатный номер с балконом повышенной комфортности, 54 кв.м. (2 телевизора, 2 кондиционера, душ, туалет, балкон, чайная станция, 2-х спальная кровать, мягкая мебель, буфет, ванные принадлежности, фен, холодильник, улучшенный сейф, халаты и тапочки)
Основное место в номере 3500 5000 7750 5000 3500
Взрослый на доп. месте 1800 1800 3650 1800 1800
Ребенок до 14 лет на доп. месте 1500 1500 3100 1500 1500
Одноместное размещение 6300 9000 14000 9000 6300
Ребенок до 6 лет без места с питанием во всех номерах с двумя родителями бесплатно
Стоимость включает: проживание, питание (шведский стол), пользование пляжем, бассейном и инфраструктурой

Как добраться самостоятельно: Общественным транспортом: от железнодорожного вокзала или аэропорта города Адлер маршрутным такси или автобусом «Адлер – Веселое». Пройти пограничный пропускной пункт. На территории республики Абхазия — автобус, маршрутное такси или такси до города Гудаута, далее улица Трапш, дом 2.
Адрес отеля: Республика Абхазия, г. Гудаута, ул. Трапш, д.2

Отель “Вилла Виктория”/”Villa Victoria” , г. Гудаута. Цены на  сезон 2026.

Отель “Вилла Виктория” расположена в городе Гудаута, в 50 метрах от пляжа, на закрытой охраняемой территории. В 10 минутах ходьбы расположены кафе, рестораны, парк.  Размещаются гости в 3-этажном здании.

Номера: 2-местный  1-комнатный номер с удобствами с видом на море 16 кв.м. (туалет, умывальник, ванна, душ, фен, тапочки, халаты, телевизор, холодильник, сейф, чайник, Сплит-система, балкон).
2-местный 1-комнатный  номер с удобствами с видом на город 20 кв.м. (туалет, умывальник, ванна, душ, фен, тапочки, халаты, телевизор, холодильник, сейф, чайник, Сплит-система, балкон).
2-местный 1-комнатный  номер с удобствами с видом на город 23,5 кв.м. (туалет, умывальник, ванна, душ, фен, тапочки, халаты, телевизор, холодильник, сейф, чайник, Сплит-система, балкон).
2-местный  1-комнатный  номер с удобствами с видом на город 30 кв.м. (туалет, умывальник, ванна, душ, фен, тапочки, халаты, телевизор, холодильник, сейф, чайник, Сплит-система, балкон).
2-местный 1-комнатный номер с удобствами с видом на парк 40 кв.м. (туалет, умывальник, ванна, душ, фен, тапочки, халаты, телевизор, холодильник, сейф, чайник, Сплит-система, балкон).
 4-местный  3-комнатный номер  «Апартаменты» с удобствами с видом на море 120 кв.м., 2-этаж (туалет, умывальник, ванна, биде, фен, тапочки, халаты, телевизор, холодильник, сейф, чайник, Сплит-система, балкон).
Питание: Континентальный завтрак.
Инфраструктура: Кафе, караоке, парковка, экскурсии, бассейн
Пляж: Собственный песчано-галечный, оборудованный (лежаки и зонты).
Расчетный час: 12:00 (заезд 14:00, выезд 12:00)

Стоимость проживания  за номер в сутки в рублях на сезон 2026 г.:

Категория номера 26.04-09.06

 

10.06 – 30.06

 

  01.07 – 31. 08

 

01.09-10.10

 

№3 2-х местный однокомнатный номер с балконом и видом на море, 16 м2 (с/у, ванна, гиг. душ, фен, тапочки, халаты, спутниковое ТВ, холодильник, сейф, чайник, сплит. система)
Цена за номер 5000 9000 11000 10000
№4 2-х местный однокомнатный номер с балконом и видом на город, 20 м2 (с/у, ванна, гиг. душ, фен, тапочки, халаты, спутниковое ТВ, холодильник, сейф, чайник, сплит. система)
Цена за номер 5000 9000 11000 10000
№5 2-х местный однокомнатный номер с балконом и видом на город, 23,5 м2 (с/у, ванна, гиг. душ, фен, тапочки, халаты, спутниковое ТВ, холодильник, сейф, чайник, сплит. система)
Цена за номер 5000 9000 11000 10000
№7, №15. 2-х местный однокомнатный номер с балконом и видом на город, 30 м2 (с/у, ванна, бидэ, фен, тапочки, халаты, спутниковое ТВ, холодильник, сейф, чайник, сплит. система)
Цена за номер 6000 10000 12000 11000
Ребенок до 14 лет на дополнительное место 2000 2500 2500 2500
Взрослый на дополнительное место 2500 3500 3500 3500
№14, №18. 2-х местный однокомнатный номер с балконом и видом на город, 30 м2 (с/у, ванна, бидэ, фен, тапочки, халаты, спутниковое ТВ, холодильник, сейф, чайник, сплит. система)
Цена за номер 5400 9200 11200 10200
Ребенок до 14 лет на дополнительное место 2000 2500 2500 2500
Взрослый на дополнительное место 2500 3000 3000 3000
№6, №9, №12. 2-х местный однокомнатный номер с балконом и видом на парк, 40 м2 (с/у, ванна, бидэ, фен, тапочки, халаты, спутниковое ТВ, холодильник, сейф, чайник, сплит. система)
Цена за номер 7500 10500 12500 11500
Ребенок до 14 лет на дополнительное место 2000 3000 3000 3000
Взрослый на дополнительное место 2500 3500 4000 4000
№8, №13, №16, №17. 2-х местный однокомнатный номер “Люкс” с балконом и видом на море, 40 м2, 2-3 этажи (с/у, ванна, бидэ, фен, тапочки, халаты, спутниковое ТВ, холодильник, сейф, чайник, сплит. система)
Цена за номер 8000 12500 13500 12500
Ребенок до 14 лет на дополнительное место 2000 3000 3000 3000
Взрослый на дополнительное место 2500 4000 4000 4000
№2. 2-х местный двухкомнатный номер “Люкс” с балконом и видом на море, 45м2, 1 этаж (с/у, ванна, бидэ, фен, тапочки, халаты, спутниковое ТВ, холодильник, сейф, чайник, сплит. система)
Цена за номер 9000 14000 15000 14000
Ребенок до 14 лет на дополнительное место 2000 3000 3000 3000
Взрослый на дополнительное место 2800 4000 4000 4000
№1. 2-х местный двухкомнатный номер “Люкс” с балконом и видом на море, 40м2, 1 этаж (с/у, ванна, бидэ, фен, тапочки, халаты, спутниковое ТВ, холодильник, сейф, чайник, сплит. система)
Цена за номер 8500 13500 14500 13500
Ребенок до 14 лет на дополнительное место 2000 3000 3000 3000
Взрослый на дополнительное место 2500 4000 4000 4000
№10, №11. 4-х местные трехкомнатные “Апартаменты” с балконом и видом на море, 120м2, 2 этаж (с/у, ванна, бидэ, фен, тапочки, халаты, спутниковое ТВ, холодильник, сейф, чайник, сплит. система)
Цена за номер 18500 24000 27000 25000
Ребенок до 14 лет на дополнительное место 2500 4000 4000 4000
Взрослый на дополнительное место 3500 5000 5000 5000
КОРПУС МОРЕ
№1, №3. 2-х местный однокомнатный Люкс с видом на море 28 м2 (с/у, фен, тапочки, халаты, смарт ТВ, холодильник, сейф, чайник, сплит. система)
Цена за номер 9500 12000 15000 14000
Ребенок до 14 лет на дополнительное место 2500 2500 2500 2500
Взрослый на дополнительное место 3500 3500 3500 3500
№2. 2-х местный однокомнатный Люкс с видом на море 38 м2 (с/у, фен, тапочки, халаты, смарт ТВ, холодильник, сейф, чайник, сплит. система)
Цена за номер 12500 15000 18000 17000
Ребенок до 14 лет на дополнительное место 3000 3000 3000 3000
Взрослый на дополнительное место 4000 4000 4000 4000
Ребенок до 5 лет без места с питанием Бесплатно
В стоимость включено: проживание, 2-х разовое питание (завтрак, ужин), пользование оборудованным пляжем, бассейном, стоянкой, wi-fi

 Адрес: Республика Абхазия, г. Гудаута , ул. Лакрба 13.

Заявки на подбор тура в Абхазию и бронирование  обрабатываются  круглосуточно по телефону: +7 905 5625004 (Telegram, Max) или по электронной почте: olegia1@yandex.ru 

Всегда рады вашему обращению к нам!