Аюрведические туры в Индию
Аюрведические туры на курорты и в клиники Индии
Лечебные туры в Кералу, Карности, SwaSwara
Лечебные туры в Индию во все времена пользовались спросом.
Но ЧТО ЖЕ ТАКОЕ АЮРВЕДА? Аюрведа – это древняя индийская система оздоровления, возникшая 5000 лет назад в Керале. Эта традиция бережно сохраняется и по сегодняшний день.
ДЛЯ ВАС МЫ ОРГАНИЗУЕМ ЛЮБОЙ АЮРВЕДИЧЕСКИЙ ТУР.
Аюрведические туры предназначены для возвращения здоровья и гармонии. К ним обращаются люди, не получившие исцеления методами традиционной медицины. Древние йоги достигали удивительных результатов, обретая с помощью «науки жизни» долголетие и идеальное здоровье. Для, вас, кто заботится о своем здоровье всерьез, мы организуем оздоровительные туры в Кералу.
Соприкоснувшись с аюрведой, вы поймете тайну жизни. И этот новый взгляд на жизнь даст Вам гигантские возможности, о которых вы даже не могли предполагать!
К БАЗОВЫМ ПРОГРАММАМ АЮРВЕДЫ относится ПАНЧАКАРМА.
Базовая программа Аюрведы – Панчакарма, или «программа очищения», позволяет вывести из организма шлаки, восстановить баланс первичных элементов – строительных «кирпичиков» Вселенной – воды, огня, воздуха, земли и эфира и открыть энергетические каналы. В результате устраняются причины заболеваний, органы получают требуемую им энергию и начинают работать идеально, человек получает мощный и постоянный приток энергии и жизнеспособности. Начинать оздоровление по Аюрведе рекомендуется именно с программы Панчакарма в Индии.
В день приезда на натуропатическое лечение в Индию (Керала) доктор проводит диагностику и по её результатам назначает подходящий вам набор процедур. Если вы желаете, за отдельную плату можно подсоединить к любой программе дополнительные процедуры – как правило, из программ красоты или похудения. При наличии конкретных проблем, при любой программе обязательно делается на них акцент.
Согласно канонам Аюрведы, после программы Панчакарма вы можете приступать к любым другим программам.
Аюрведа рекомендует ежегодно проходить курс Омоложения в Индии, проходить специальные курсы – для спины и шеи, для костно-суставной, нервной системы и др. по необходимости.
Аюрведический тур можно считать удавшимся, если вам понравилось не только лечение, но и размещение, и территория, и сервис.
Любой предложенный нами тур по аюрведе отличается только хорошим + отличным лечением и сервисом.
КУРОРТ SwaSwara(Гоа)
SwaSwara –это элитный курорт-ашрам находится на легендарном пляже «ОМ» в Гокарне и известен впечатляющими результатами комплексного подхода к здоровью каждого приезжающего, который включает в себя йогу и медитацию, творчество и аюрведическое лечение.
Курорт принадлежит знаменитой цепочке аюрведических эко-отелей CGH Earth. В переводе с санскрита «Swaswara» означает «внутренний голос, голос истинного «Я», Божественный голос Абсолюта». И это так, аюрведический курорт SwaSwara - это обретение внутреннего равновесия и естественной гармонии; это слияние с окружающим пространством и 4-мя стихиями; это восстановление здоровья и красоты в красивом и священном месте среди цветущей растительности, на берегу ласкового моря.
Расположение. Этот курорт – идеальное место для отдыха на берегу океана и принятия аюрведических процедур. Он расположен на холме, обрамленном кокосовыми пальмами среди рисовых полей, лугов и цветущей растительности, на территории ок. 30 акров.
Номера. Все 24 изолированные виллы Konkan Villas выполнены в конканском стиле, также как и все остальные постройки отеля. При строительстве использовались только натуральные материалы.
В каждом номере имеется: кондиционер, телефон, мини-бар, фен, электрический чайник, открытая ванная комната, веранда. Но здесь нет - ни телевизоров ни мобильной связи!
Услуги и развлечения: бассейн, ресторан, бар, йога-центр, специальный зал для медитаций, представляющий собой живописный голубой купол-мандалу рядом с бассейном, уроки музыки и пения, уроки лепки из глины, уроки рисунка хной, музыкальные вечера, экскурсионное бюро, каякинг, пляжный волейбол. У отеля есть собственный частный путь к пляжу, который ведет к тихой части залива. Здесь вы, при желании, сможете безмятежно провести весь световой день. Но отдых и любые процедуры в SwaSwara не предусмотрены для детей в возрасте до 12 лет.
Аюрведический центр. Массажи и процедуры в SwaSwara подобраны таким образом, чтобы восстановить силы организма, успокоить расшатанные городской суетой нервы, улучшить циркуляцию крови, вернуть легкость походке. В приготовлении аюрведического и обычного меню используются только экологически чистые овощи и продукты — главное правило здесь: свежесть, чистота и простота. В меню отсутствуют мясные блюда и крепкие алкогольные напитки, но разрешены морепродукты и вино. В SwaSwara работают опытнейшие доктора аюрведы и натуропатии, терапевты-массажисты и мастера йоги разных школ.
А кроме пляжного отдыха и аюрведических процедур SwaSwara предлагает своим гостям возможность развить свои творческие способности — опытные художники поделятся своим мастерством в живописи и работе с глиной.
Сезоны
Сентябрь-март — основной туристический сезон, приятный и сухой (27-33С)
Апрель-май — сухо, но становится жарко, днем 33-38С
Июнь-Август — муссонные дожди, тепло и влажно, лучшее время для аюрведических процедур.
Распорядок дня в отеле СваСвара:
06:30 – 07:00 – групповая медитация на холме с видом на океан
07:15 – 08:45 – утренняя сессия йоги и пранаямы Gentle Yoga
10:00 – 12:00 – аюрведические процедуры
12:00 – 13:00 – пранаяма и йога-нидра
16:30 – 18:00 – йога Progressive Yoga
19:00 – 20:00 – йога и медитация Tratak, Chanting and MSRT Meditation
Питание: 06:00 – 08:00 соки и фрукты / 08:00 – 10:00 завтрак / 13:00 – 15:00 обед / 19:30 – 22:00 ужин
Внимание: дети до 15 лет не принимаются.
Как добраться: SwaSwara находится в штате Карнатака, в 170 км (3,5 часа) от международного аэропорта Даболим (Гоа), рядом с созданным самим Богом пляжем в форме священного звука «ОМ» - звука рождения Вселенной.
Стоимость (евро) программы SWA WELLBEING
с 01 ноября 2018 по 30 апреля 2019 г. (Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ+2% на день оплаты)
Ночей | 5 | 7 | 10 | 14 | 21 |
Номера | SGL / DBL | SGL / DBL | SGL / DBL | SGL / DBL | SGL / DBL |
Konkan Villa | 1836 / 2394 | 2034 / 2772 | 2763 / 3798 | 3726 / 5148 | 5319 / 7389 |
В этой программе используются различные техники для гармонизации потока мыслей, а также процедуры для тела, направленные на снижение стресса.
Диетическое питание, ежедневные занятия йогой и медитацией, комплекс дыхательных упражнений Пранаяма, йога-нидра — все это создает оздоравливающий эффект.
В программу 5 дней входит: 3 консультации с доктором аюрведы, 2 расслабляющих терапевтических массажа (60 мин), 1 аюрведический антистресс массаж (45 мин)
В программу 7 дней входит: 4 консультации с доктором аюрведы, 1 расслабляющий терапевтический массаж (60 мин), 1 аюрведический антистресс массаж (45 мин), 1 омолаживающий массаж (60 мин), 1 очищающий ароматерапевтический соляной скраб (45 мин), 1 индивидуальное занятие йогой (60 мин).
В программу 10 дней входит: 6 консультаций с доктором аюрведы, 1 расслабляющий терапевтический массаж (60 мин), 1 аюрведический антистресс массаж (45 мин), 2 омолаживающих массажа (60 мин), 1 очищающий ароматерапевтический соляной скраб (45 мин), 1 индивидуальное занятие йогой (60 мин), 1 массаж «соляное сияние» (60 мин)
В программу 14 дней входит: 9 консультаций с доктором аюрведы, 2 расслабляющих терапевтических массажа (60 мин), 2 аюрведических антистресс массажа (45 мин), 2 омолаживающих массажа (60 мин), 1 очищающий соляной скраб (45 мин), 2 индивидуальных занятия йогой (60 мин), 1 массаж «соляное сияние» (60 мин), 1 глубокий массаж тканей.
В программу 21 день входит: 12 консультаций с доктором аюрведы, 2 расслабляющих терапевтических массажа (60 мин), 1 аюрведический антистресс массаж (45 мин), 2 омолаживающий массажа (60 мин), 1 очищающий соляной скраб (45 мин), 2 индивидуальных занятия йогой (60 мин), 2 массажа «соляное сияние»(60 мин), 2 глубоких массажа тканей, 1 процедура для ног падабхъянга (45 мин).
Стоимость (евро) программы Аюрведическое омоложение*
с 01 мая 2018 по 30 апреля 2019 г. (Оплата только в рублях по курсу ЦБ РФ+2% на день оплаты)
Ночей | 7 | 14 |
Номера | SGL / DBL | SGL / DBL |
Konkan Villa | 2405 / 4086 | 4707 / 7920 |
Основной акцент этой программы сделан на аюрведические массажи, лечение заболеваний шеи и спины, артрита и нарушения кровообращения. Здесь нет таких процедур, как принятие масла гхи и слабительного. В данную программу входит широдхара, массаж кижи, дхара, басти (клизмы).
В программу входит: консультации с доктором аюрведы, 2 аюрведические процедуры в день, специальная диета по дошам, групповые и индивидуальные занятия йогой, медитации, арт-терапия, пранаяма, йога-нидра, прогулки, интерактивные кулинарные мастер-классы здорового питания.
Стоимость (евро) программы Аюрведический детокс и Панчакарма
с 01 мая 2018 по 30 апреля 2019 г.(Расчет за тур только в рублях по курсу ЦБ РФ+2% на день оплаты)
Ночей | 14 | 21 |
Номера | SGL / DBL | SGL / DBL |
Konkan Villa | 4734 / 7965 | 7092 / 11970 |
В данную программу входит детокс от 14 дней и курс Панчакармы на 21 день.
Программа начинается с процедуры снеханам, т.е. прием масла гхи в течение нескольких дней. Затем следует пропаривание и вывод токсинов с потом и другие очистительные процедуры (слабительное, клизмы). Доктор назначает специальную диету по дошам, 2 аюрведические процедуры в день на каждого, занятия йогой и медитацией.
Внимание: время заселения 13:00, раннее заселение до 11:00 при оплате 100% 1 ночи, время выписки 11:00.
В стоимость всех программ входит: трансфер аэропорт-отель-аэропорт, размещение на базе полного пансиона (питание вегетарианское), неограниченное количество чая и травяных настоев, групповые занятия йогой и медитацией.
Дополнительно оплачиваются: фрукты, соки, вода кокоса и закуски, заказываемые не в назначенное для питания время согласно программы, меню a-la-carte, напитки в баре, индивидуальные занятия йогой, дополнительные или более продолжительные лодочные прогулки, дополнительные аюрведические процедуры.
В стоимость программ НЕ входит: авиаперелет, виза, страховка, переводчик.
Курорт КАРНОСТИ (Carnoustie).
Новый курорт Карности расположен на небезызвестном пляже Марари. Администрация курорта не без оснований называет это место одним из лучших СПА бутик-отелей люкс класса во всей Индии.
В Carnoustie сейчас работает д-р Раджасекхаран (V.P.Rajasekharan) – профессор йоги, мастер рейки, натуропат, целитель праной, доктор альтернативной медицины, специалист по трансцендентальной медитации. Опыт работы д-ра Раджасекхарана составляет уже свыше 40 лет. С 1972 он возглавлял одну из школ йоги в Ковалам, проводил семинары в Европе. На его счету множество радио и телепередач в Индии и за рубежом. Доктор Раджасекхаран — автор 12 книг и более 200 статей о йоге и здоровом образе жизни. Последние годы доктор работал в странах Персидского залива.
Кроме курса оздоровления в Carnoustie можно пройти обучение (можно во время лечения) у доктора Раджасекхарана и более глубоко погрузится в йогу, медитацию, рейки и пранолечение (за доплату).
Помимо д-ра Раджасекхарана в Carnoustie трудятся 3 доктора-женщины.
Номера. Всего на курорте 32 роскошные виллы следующих категорий:
Akund Deluxe Villa - великолепная, просторная вилла, расположенная в саду. Площадь виллы 102 кв.м. В вилле: отдельная веранда и декоративный бассейн, гардеробная, большая ванная комната с душем и мраморной ванной.
Mallika Pool Villa - изысканная вилла класса люкс, выполненная в эксклюзивном стиле, что гарантирует вам незабываемые впечатления от отдыха. Площадь виллы 98 кв.м. В вилле: деревянная веранда со своим бассейном, ванная комната, тропический душ, гардеробная комната.
Zukra Pool Villa - великолепная вилла, расположенная в живописном уголке пальмовой рощи. Общая площадь виллы 112 кв.м. В вилле: веранда с персональным бассейном, ванная комната с душем и ванной, а также тропический душ под открытым небом.
Semantha Pool Villa - вилла класса люкс, сочетающая в себе роскошь и комфорт. Общая площадь виллы 164 кв.м. В вилле: деревянная веранда, персональный бассейн, ванная комната с душем и ванной, а также тропический душ под открытым небом.
Punag Pool Villa - роскошная президентская вилла, которая является идеальным сочетанием стиля, технологий и элегантности. Общая площадь виллы 236 кв.м. В вилле: персональный бассейн, джакузи, роскошная ванная комната, тропический душ.
В номерах: кондиционер, вентилятор, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, сейф, телефон, рабочий стол, гладильные принадлежности, удлиненные кровати (более 2 метров), просторная гардеробная, телевизор, док-станция для iPod/iPhone, халаты, тапочки, бесплатный wi-fi.
Услуги и развлечения: оборудованный пляж, бассейн, органический сад, 2 ресторана, спа и оздоровительный центр, настольный теннис, библиотека, настольные игры, велосипеды, занятия йогой, прогулки на хаузботе по заводям Кумаракома, организация экскурсий, культурная программа (катхакали, музыка и т.п.)
Аюрведический центр Arya Vaidyasala работает под руководством и контролем известного доктора Раджасекхарана, поэтому на лечение в Карности часто приезжают VIP-персоны со всего мира. Всего в оздоровительном центре отеля 7 аюрведических кабинетов, в которых работают 2 инструктора йоги, 4 доктора и 21 терапевт. В день две сессии аюрведы: утренняя и вечерняя.
Как добраться: курорт находится в 60 км. от аэропорта Кочина (ок. 1.5 часа езды на автомобиле).
Стоимость (USD) размещения за номер в сутки на базе завтрака.(Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ+2% на день покупки тура)
01.10.18 - 31.03.19 | |
Номера | SGL / DBL |
AKUND Deluxe Villa | 450 |
MALLIKA Pool Villa | 666 |
ZUKRA Pool Villa | 783 |
SEMANTHA Pool Villa | 1008 |
PUNAG Pool Villa | 1341 |
Check-inn 14-00 / check-out 12-00
Дополнительная кровать с завтраком 72 / 99$
Дети до 8 лет при размещении с родителями - бесплатно
Стоимость обеда/ужина 26 / 36$ на человека
Обязательная доплата за Рождественский Ужин 190 USD, Новогодний Ужин 230 USD на человека.
Цены в USD действительны с 01.10.18 по 31.03.19 (Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ+2% на день оплаты)
Программы:«Очищение» и «Омоложение»
Количество ночей | 7 | 14 | 21 |
SGL / DBL | SGL / DBL | SGL / DBL | |
Akund Villa | 4500 / 5255 | 8082 / 9441 | 11340 / 13231 |
Mallika Pool Villa | 5400 / 6039 | 9999 / 11133 | 13644 / 15255 |
Zukra Pool Villa | 7174 / 7560 | 14095 / 14850 | 19710 / 21330 |
Semantha Pool Villa | 9243 / 9999 | 16344 / 17640 | 23130 / 24930 |
Punag Pool Villa | 11502 / 11880 | 22590 / 23355 | 33849 / 35010 |
Программы «Антистресс» и «Снижение веса»*
Количество ночей | 7 | 14 | 21 |
SGL / DBL | SGL / DBL | SGL / DBL | |
Akund Villa | 4212 / 4977 | 7569 / 8910 | 10611 / 12492 |
Mallika Pool Villa | 5139 / 5805 | 9540 / 10701 | 13644 / 15255 |
Zukra Pool Villa | 7020 / 7443 | 13833 / 14634 | 19152 / 20700 |
Semantha Pool Villa | 8820 / 9540 | 15570 / 16902 | 22080 / 23850 |
Punag Pool Villa | 11349 / 11772 | 22329 / 23130 | 33507 / 34650 |
* снижение веса только от 14 ночей!
«Антивозрастная программа»
Количество ночей | 7 | 14 | 21 |
SGL / DBL | SGL / DBL | SGL / DBL | |
Akund Villa | 4950 / 5787 | 8883 / 10368 | 12456 / 14508 |
Zukra Pool Villa | 7875 / 8307 | 15480 / 16344 | 21690 / 23463 |
Semantha Pool Villa | 10170 / 10980 | 17955 / 19404 | 25407 / 27441 |
Punag Pool Villa | 12600 / 13077 | 24804 / 25650 | 37260 / 38430 |
(Оплата производится только в рублях по курсу ЦБ РФ+2% на день покупки тура)
В стоимость пакетов «Омоложение», «Очищение», «Антистресс», «Снижение веса» входит: размещение, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, аюрведическое лечение 2 раза в день (60-90 мин. основные процедуры + 45-60 мин. натуропатия, акупунктура или массаж ног), питание аюрведическое полный пансион (вегетарианское) по индивидуальному меню, а также детокс-чай, специальные гели для очищения кишечника, ежедневные консультации с доктором, препараты, назначенные на время лечения, ежедневно йога (Хатха, Аштанга, Кундалини) и медитация, 1 круиз по заводям Аллеппи (при хороших погодных условиях).
В стоимость «Антивозрастная программа» входит: размещение, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, аюрведическое лечение 2 раза в день (60-90 мин. основные процедуры + 45-60 мин. марма массаж, пранолечение и натуропатия; 45 мин. обертывания, маски для лица и иглоукалывание), питание аюрведическое полный пансион (вегетарианское) по индивидуальному меню, а также детокс-чай, специальные гели для очищения кишечника, ежедневные консультации с доктором, препараты, назначенные на время лечения, ежедневно йога (Хатха, Аштанга, Кундалини) и медитация, 1 круиз по заводям Аллеппи (при хороших погодных условиях).
Дополнительно оплачивается: перелет, виза, страховка, обучение пранолечению.
КЕРАЛА. С недавних пор Керала считается самым известным туристическим направлением страны. Гостей курорта роскошные виллы, высокопрофессиональный центр аюрведы и СПА, прекрасный пляж. Территория окружена тропическим садом, кокосовыми пальмами и цветущими кустарниками и фруктовыми деревьями. Здесь вы можете насладиться природой, которая окружает вас со всех сторон, будь то солнце и песок на пляже, экологическая вилла из местных природных материалов или традиционная кухня, основанная на местных рецептах.
Аюрведический центр Arya Vaidyasala работает под руководством и контролем известного доктора Раджасекхарана, поэтому на лечение в Карности часто приезжают VIP-персоны со всего мира. Всего в оздоровительном центре отеля 7 аюрведических кабинетов, в которых работают 2 инструктора йоги, 4 доктора и 21 терапевт. В день две сессии аюрведы: утренняя и вечерняя.
Как добраться: курорт находится в 60 км. от аэропорта Кочина (ок. 1.5 часа езды на автомобиле).
АЮРВЕДА в отеле Калари Ковилаком 5*.
Отель расположен в индийском штате КЕРАЛА, перелет (аэропорт) Кочин. Далее трансфер на машине 105 км (2 ч. 30 мин.) от аэропорта Кочин. Ближайший город Kollengode.
Курорт расположен на территории дворца махараджи. В самом дворце расположены большинство номеров, кухня и веранда для приёма пищи, служба приёма гостей. Достаточно просторная территория с большим парком, тремя озёрами. Несмотря на проходящую недалеко дорогу, довольно тихо. Минимальное пребывание 14 дней.
Дворец Аюрведы Kalari Kovilakom имеет аккредитацию Национального Совета NABH (National Accreditation Board for Hospitals & Health care Providers) NABH это одна из самых престижных аккредитации для клиник и госпиталей Индии – требующая соблюдения самых высоких стандартов медицинского сервиса. Стандарты аккредитации NABH, наряду с такими международными стандартами как JCI (USA) и JCQHC (Japan) , считаются одними из самых высоких в мире.
Девиз отеля «Оставьте свой мир там» значит, что вы оставляете свои представления о здоровье и подчиняетесь представлениям Аюрведы – реализованным в клинике весьма и весьма серьёзно. Курорт покидать не разрешается. Алкоголь и курение запрещены. Пользование мобильными телефонами вне номера не разрешено. Вам предложат белые хлопчатобумажные одежды, в которых, и только в которых, вы можете ходить всё время (ношение своей одежды не разрешено). Не допускается ходить в кожаной обуви; вы можете ходить в шлёпанцах или, если вам нравится, босиком. Дети в отель не допускаются.
Строгий режим дня:
* 5:30 Подъём.
* 5:45-6:45 Йога.
* 7:30-9:00 Завтрак.
* Через некоторое время после завтрака первая лечебная сессия.
* 11:30-12:30 Медитация.
* 12:30-13:30 Обед.
* Через некоторое время после обеда вторая лечебная сессия.
* 17:00 Карма-йога (полив растений, кормление рыб) ...
* 17:00 ... либо дополнительная сессия йоги для выбравших углублённые занятия.
* 18:30-19:30 Ужин.
* 19:30-20:30 Культурная программа (раз в неделю).
* 20:30 Отбой.
Аюрведа: Высокопрофессиональная глубокая аюрведа. Индивидуальный подбор питания. Ежедневные осмотры врача. Процедуры два раза в день (исключая специальный период от 3 до 7 дней во время Панчакармы, когда сессия только одна, послеобеденная). Сад лекарственных растений. Изготовление ряда препаратов в собственном цеху. Три врача, 15 массажисток, 15 массажистов. Двенадцать массажных комнат. Массажисты ежедневно тренируются в древней кералинской боевой системе каларипаятту.
Йога: Серьёзные инструктора линии ученичества от Swami Sivananda через Swami Satyananda и его ученика Swami Niranjanananda. Общие занятия йогой – на базовом уровне. Медитация и пение мантр. Всё входит в лечебный пакет. Занятия йогой начинаются с установочных занятий, после овладения базовыми элементами вы присоединяетесь к основной группе. Возможны индивидуальные уроки (отдельная плата).
Пляж: Пляжа нет.
Бассейны: Бассейнов для купания нет. Три ландшафтных бассейна на территории.
Рестораны: Питание вегетарианское, назначается врачом строго индивидуально. Только органические экологически чистые продукты. Частично овощи и фрукты выращиваются на территории курорта, частично закупаются по доверенным каналам. Холодильников нет. Приём пищи на веранде дворца. Можно участвовать в приготовлении пищи, более того – гости приветствуются на кухне.
Сервис в отеле: Обмен валюты. Прачечная.
Номера: Три категории номеров, выполненных в традиционном стиле. Есть номера с одной большой кроватью, есть с двумя отдельными кроватями.
13 номеров Kovilakom Suite
5 номеров Vengunad Suite, Это самые просторные и роскошные номера во дворце. Некоторые из них имеют отдельную рабочую зону и гардеробную
2 номера Kalari Suites (другое название Attiс Room), расположены на третьем этаже основного (Palace Wing) здания дворца. Оба номера имеют общую небольшую гостиную-прихожую. Номера Kalari Suites более простые по своему убранству и немного меньше чем сьюты.
Во отеле Калари Ковилаком нет одинаковых номеров и все они отличаются друг от друга как по размеру так и по внутреннему убранству. Во всех номерах есть кондиционер, Wi-Fi, боксы для хранения ценных вещей, телефон и фен.
Сервис в номерах: Снабжение травяным настоем каждый день согласно назначению врача.
Интернет: Бесплатный Wi-Fi в каждой комнате.
Досуг: Прогулки, рисование, участие в приготовлении пищи, йога, медитация. Культурная программа: индийские танцы, музыка, пение мантр, лекции врача об Аюрведе, выступление бойцов калари. Библиотека. Возможно посещение тренировок по каларипаятту (тренироваться не разрешено).
Для детей: Дети в отель не допускаются.
Для людей с ограничением движений: Одна комната Kovilakom suite с подъездом для инвалидной коляски. Коляска выдаётся. Инвалида должна сопровождать сиделка или родственник.
ПРОГРАММЫ:
Курс антистресса (Manashanthy)-14 дней
Курс очищения (Panchakarma)-21 или 28 дней
Курс похудения (Sthanlyakina Chikitsa)-21 или 28 дней
Курс долголетия (Rasayam Chikitsa)-28 дней
ОПИСАНИЕ программ и их продолжительность:
Расаяна Чикитса (Rasayam Chikitsa, Противовозрастная) - 28 дней
Согласно аюрведическим манускриптам, омолаживающие процедуры могут начаться только после детоксикации организма. Согласно этому принципу в Kalari Kovilakam разработана специальная программа процедур, которая в сочетании со специальным питанием и соответствующим образом жизни позволяют достичь великолепных результатов. В этой противо-возрастной программе первые 2 недели посвящены очищающим процедурам. Затем начинаются омолаживающие процедуры, сопровождаемые приемом медикаментов и специальной диетой. Эта программа основана на главной процедуре аюрведы, работающей с замедлением процессов старения, останавливающей дегенерацию клеток тела и увеличивающей иммунное сопротивление организма.
Манашанти (Manashanthy, Против стресса) - 14 дней
В Kalari Kovilakam разработана специальная антистрессовая программа, которая предназначена для борьбы со стрессом и его симптомами: бессонницей, отсутствием концентрации, усталостью и депрессией, которые уже давно и прочно вошли в наш лихорадочный образ жизни. Лечение Manasanthi состоит из классических аюрведических процедур, таких как ужичил, широдхара, шировасти, насьям, кативасти, ньяваракижи. Все это сопровождается процедурами йоги, травяными медикаментами и травяными чаями в соответствии с конституцией тела.
Панча Карма (Pancha Karma, Очищение организма) - 21 или 28 дней
Панча карма - это классический набор методов оздоровления, получившие международную известность. Хотя Панчакарма часто воспринимается как вся процедура на самом деле это всего лишь часть группы процедур, принадлежащих классу очищающих тело процедур называемых "шодхана". В Kalari Kovilakam процесс Панчакармы более интенсивен, близко следуя ранним аюрведическим текстам Чарака Самхита и Шушрута Самхита.
Стханлякина Чикитса (Sthanlyakina Chikitsa, Снижение веса) - 21 или 28 дней
В Kalari Kovilakam создана специальная программа, которая включает в себя лечебные паровые бани, приём травяного чая и пакет со специальными процедурами, ускоряющими обмен веществ, а так же занятия йогой, что все вместе изменит метаболизм Вашего организма.
Цена за одну из 4 программ период 01 Января 2019 - 31 Декабря 2019
в Евро на 1 человека (Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ+2% на день оплаты)
14 дней | 21 день | 28 дней | ||||
Размещение: | DBL | SGL | DBL | SGL | DBL | SGL |
В евро за: проживание, 3-разовое питание, лечение | ||||||
Attic room | 9 534 | 5 544 | 12 516 | 7 308 | 14 728 | 8 736 |
Kovilakom suite | 10 080 | 5 866 | 13 272 | 7 812 | 15 792 | 9 268 |
Vengunad suite | 12 418 | 8 008 | 16 737 | 10 983 | 20 216 | 13 412 |
В рублях к оплате за весь тур («все услуги включены») | ||||||
Attic room | 752 300 | 434 500 | 957 600 | 555 90 | 1 110 100 | 654 300 |
Kovilakom suite | 789 700 | 456 600 | 1 009 400 | 590 500 | 1 183 100 | 690 700 |
Vengunad suite | 950 000 | 603 500 | 1 247 000 | 807 900 | 1 486 400 | 974 800 |
Информация к ценам: период 01 Января 2019 - 31 Декабря 2019
Трансфер аэропорт-отель-аэропорт входит в стоимость.
В рублёвую стоимость лечебных программ включены все услуги по туру:
Проживание, 3-разовое питание, лечение для двоих / одного.
Авиабилеты в Кочин стоимостью 34 400 руб. для каждого(если стоимость не будет выше).
Визы стоимостью 3700 руб. для каждого.
Двусторонний трансфер и переводчик на обе консультации врача общей стоимостью 290 (DBL) / 220 (SGL) евро .
Йога.
Страховка (по 1 USD в день на человека).
* На ближайшие и праздничные даты цена может быть выше за счёт авиаперелёта. Рекомендуем бронировать тур заранее.
В ОТЕЛЕ КОКОНАТ ЛАГУН(Coconut Lagoon) –Очень качественный аюрведический курорт с большой зелёной территорией и разнообразным досугом, расположенный на озере Вембанад в Керале.
Отель расположен в индийском штате КЕРАЛА, перелет (аэропорт) Кочин. Далее трансфер на машине 95 км (2 ч. 30 мин.) от аэропорта Кочин. Ближайший город Kottayam.
Курорт отличается близостью к пресной воде – он стоит непосредственно на озере, и его территорию пронизывают узкие рукотворные каналы.
Уютная большая зелёная территория, хорошая Аюрведа, достойное размещение, качественная кухня, разнообразие досуга и дружелюбный персонал делают ваше пребывание в этом отеле незабываемо комфортным.
В бунгало и на виллах есть телефон, принадлежности для чая/кофе и мини-бар. В числе удобств гладильные принадлежности и сейф.
Аюрведа: Опытный старший врач, высококачественная Аюрведа. Два доктора, 17 массажистов (10 женщин, 7 мужчин), 6 массажных кабинетов. Все массажисты ежедневно утром тренируются в боевом искусстве каларипаятту. Проводятся лекции по Аюрведе.
Здоровье и уход: Небольшой фитнес-центр.
Йога: Опытный мастер, две часовые йога-сессии в день: в 7:00 и 18:30. Стоимость включена в лечебный пакет. При проживании без лечебного пакета стоимость одной йога-сессии 1000 рупий (около 700 руб.).
Пляж: Пляжа нет.
Бассейны: Большой бассейн с детской купальней. Полотенца у бассейна.
Рестораны: Два ресторана: главный и ресторан морепродуктов/бар. Вегетарианская и невегетарианская пища (в лечебную программу включена только вегетарианская). Питание при заполненном отеле (в сезон) по шведскому столу и меню. При мало заполненном отеле – шведский стол+меню на завтрак и ужин / по меню на обед. При минимальном заполнении отеля возможна организация питания только по меню.
Сервис в отеле: Прачечная. Обмен валют (24 валюты). Принимаются кредитные карты (Visa, Master Card, Amex, Diners Club и др.).
Для корпоративных мероприятий: Комната для конференций на 25 чел.
Номера: Три категории: отдельно стоящие традиционные виллы (Heritage Bungalow), двухэтажные сьюты в традиционных корпусах (Heritage Mansion) и виллы с бассейном (Deluxe Pool Villa).
Сервис в номерах: Набор для приготовления чая/кофе. Ежедневное пополнение 1 литра питьевой воды на человека в номерах.
Интернет: Wi-Fi на рецепшн и в лобби. Два компьютерных терминала в бизнес-центре (бесплатно).
Досуг: Круиз на катере и лодке, экскурсия в деревню, наблюдение тренировок по каларипаятту, наблюдение за птицами, бабочками. Каноэ, моторизированное каноэ. Каякинг. Лекции по Аюрведе. Классы по приготовлению пищи. Фитнесс-центр. Игры: карамболь, карты, шахматы, настольный теннис.
Для детей: Детская купальня в бассейне.
Комментарий к перелёту: Последние 10 минут пути в отель занимает переезд на катере по пресноводному каналу (бэквотер) – довольно, кстати, экзотический за счёт хаусботов (домов-лодок), в обилии пришвартованных по краям канала. Катера ходят регулярно, проблем не будет.
ЦЕНЫ с 21 декабря по 28 февраля 2019 г. (Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ+2% на день оплаты)
Цена только на размещение (за 1 ночь) в евро | Цена только на размещение (за 1 ночь) в рублях | |||||
Размещение | DBL | SGL | EB * | DBL | SGL | EB * |
Heritage Bungalow | 217 | 217 | 70 | 14 880 | 14 880 | 4 800 |
Heritage Mansion | 247 | 247 | 75 | 16 930 | 16 930 | 5 140 |
Deluxe Pool Villa | 523 | 523 | 80 | 35 850 | 35 850 | 5 480 |
* EB – дополнительная кровать | * EB – дополнительная кровать |
Информация к ценам:
Обязательное участие в Новогоднем ужине (31 декабря) 100 евро с человека.
Детям до 5 лет размещение и питание бесплатно (без дополнительной кровати).
Трансфер аэропорт-отель-аэропорт.
Для проживания без лечения:
Цены на размещение на базе завтрака (включая доп. кровать)
Питание:обед-25 евро, ужин-30 евро в день на человека
При желании: ужин с морепродуктами-65 евро с человека.
При проживании без лечения (в том числе на доп. кровати) обязательна оплата полного пакета питания для всех, старше 5 лет!
В рублёвую стоимость лечебных программ включены все услуги:
Проживание, 3-разовое питание, лечение для двоих / одного.
Авиабилеты в Кочин стоимостью 34 400 руб. для каждого(если стоимость билетов будет выше-нужно доплатить)
Визы стоимостью 3 700 руб. для каждого.
Двусторонний трансфер и переводчик на обе консультации врача общей стоимостью 290 (DBL) / 220 (SGL) евро .
Йога.
Страховка (по 1 USD в день на человека).
* На ближайшие и праздничные даты цена может быть выше за счёт авиаперелёта. Рекомендуем бронировать тур заранее.
Все программы лечения (очищение, омоложение, похудение, антистресс и другие)
7 ней | 14 дней | 21 день | 28 дней | |||||
Размещение | DBL | SGL | DBL | SGL | DBL | SGL | DBL | SGL |
В евро за: проживание, 3-х-разовое питание, лечение (Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ+2% на день оплаты) | ||||||||
Heritage Bungalow | 2 912 | 2 254 | 5 544 | 4 270 | 7 896 | 6 090 | 10 528 | 8 120 |
Heritage Mansion | 3 136 | 2 471 | 5 950 | 4 690 | 8 484 | 6 699 | 11 312 | 8 932 |
Deluxe Pool Villa | 4 291 | 3 626 | 8 218 | 6 958 | 11 613 | 9 828 | 15 484 | 13 104 |
В рублях к оплате за весь тур (полная цена тура «все услуги включены») | ||||||||
Heritage Bungalow | 297 400 | 208 600 | 478 700 | 347 200 | 640 900 | 472 400 | 822 200 | 612 000 |
Heritage Mansion | 312 800 | 223 400 | 506 600 | 376 000 | 681 200 | 514 200 | 876 000 | 667 700 |
Deluxe Pool Villa | 391 900 | 302 600 | 662 100 | 531 500 | 895 700 | 728 700 | 1162 000 | 953 700 |
ОТЕЛЬ МАРАРИ БИЧ (Marari Beach Resort)
Отель расположен в индийском штате КЕРАЛА, перелет (аэропорт) Кочин. Далее трансфер на машине 70 км (1 ч. 30 мин.) от аэропорта Кочин. Ближайший город Марарикулам.
Умиротворяющий просторный коттеджный отель, расположенный на бесконечном песчаном пляже. Предлагает все условия для глубокого расслабления, отдыха и восстановления.
Этот «большой» отель создан для глубокого отдыха. Здесь все большое: территория, ресторан, бассейн, пляж, парк, расстояния между коттеджами, сами коттеджи и их внутренние дворики, рецепшн и даже магазин подарков.
Доброжелательный персонал, корректный сервис, грамотная команда аюрведического центра, клуб – все создает атмосферу для весьма качественного отдыха, снятия любого стресса и хорошего восстановления.
Высокое качество лечения гарантируется старшим доктором, ветераном аюрведической сцены Кералы. Два врача, 21 массажист, 10 лечебных комнат. Все массажисты ежедневно утром тренируются в боевом искусстве каларипаятту. Своя плантация лекарственных растений и цех по производству препаратов.
Йога: Утренняя сессия йоги и вечерняя сессия медитации под руководством опытных инструкторов, бесплатно.
Пляж: Чистый белый песок, «бесконечный» пляж. В прибрежной роще: лежаки, гамаки, полотенца, душевые стойки.
Бассейны: Большой (25х14 м) бассейн (глубина 45 см-2,1 м), лежаки, грибки, раздевалки с душем и персональными ячейками. Есть мелководье для детей.
Рестораны: Ресторан качественной многонациональной кухни. Отдельно стоящий бар. Отдельный гриль-ресторан (в сезон). Закусочная на берегу (в сезон).
Сервис в отеле: Обмен валюты. Прачечная, химчистка. Магазин национальной одежды, сувениров и товаров первой необходимости. Приём пластиковых карт.
Номера: 62 комфортабельных коттеджа трех категорий, две из которых с бассейном. Кондиционер, вентилятор, телефон, сейф, рабочий стол, ванная в полуоткрытом стиле. Тапочки, халаты.
Сервис в номерах: Снабжение травяным настоем каждый день согласно назначению врача.
Интернет: Wi-Fi в клубе и на рецепшн. Два стационарных терминала на рецепшн.
Досуг: Экскурсии: круиз по внутренним водам (бэквотер) в нескольких вариантах, поездка в индуистский храм, экскурсия в Кочин. Клуб с настольными играми. Волейбол. Большой теннис. Бадминтон.
Йога. Регулярно культурная программа. Уроки кулинарии с шеф-поваром. Прокат велосипедов. Магазин сувениров с обширным выбором. Много места для прогулок (на территории три озера).
Для детей: Детям до 5 лет размещение и питание бесплатно. Зона небольшой глубины в бассейне (не отгороженная).
Декабрь 2018 - Апрель 2019 (кроме 21 декабря-10 января и 1-28 февраля)
(Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ+2% на день оплаты)
Цена только на размещение (за 1 ночь) в евро | Цена только на размещение (за 1 ночь) в рублях | |||||
Размещение | DBL | SGL | EB * | DBL | SGL | EB * |
Garden Villa | 252 | 252 | 50 | 17 280 | 17 280 | 3 430 |
Garden Pool Villa | 415 | 415 | 60 | 28 450 | 28 450 | 4 110 |
Deluxe Pool Villa | 526 | 526 | 70 | 36 060 | 36 060 | 4 800 |
* EB – дополнительная кровать | * EB – дополнительная кровать |
Информация к ценам:
Детям до 5 лет размещение и питание бесплатно (без дополнительной кровати).
Трансфер аэропорт-отель-аэропорт входит в стоимость.
Для проживания без лечения:
Цены на размещение на базе завтрака (включая доп. кровать)
Питание: обед-20 евро, ужин-25 евро в день на человека
При желании: ужин "фермерская кухня"-30 евро с человека,
ужин с морепродуктами-50 евро с человека.
При проживании без лечения (в том числе на доп. кровати) обязательна оплата полного пакета питания для всех, старше 5 лет!
В рублёвую стоимость лечебных программ включены «все услуги»:
Проживание, 3-разовое питание, лечение для двоих / одного.
Авиабилеты в Кочин стоимостью 34 400 руб. для каждого.
Визы стоимостью 4 100 руб. для каждого.
Двусторонний трансфер и переводчик на обе консультации врача общей стоимостью 250 (DBL) / 170 (SGL) евро.
Йога.
Страховка (по 1 USD в день на человека).
* На ближайшие и праздничные даты цена может быть выше за счёт авиаперелёта. Рекомендуем бронировать тур заранее.
Программа омоложения
7 ней | 14 дней | 21 день | 28 дней | |||||
Размещение | DBL | SGL | DBL | SGL | DBL | SGL | DBL | SGL |
В евро за: проживание, 3-разовое питание, лечение | ||||||||
Garden Villa | 3 045 | 2 380 | 5 796 | 4 522 | 8 253 | 6 447 | 11 004 | 8 596 |
Garden Pool Villa | 3 815 | 3 150 | 7 238 | 5 978 | 10 311 | 8 526 | 13 748 | 11 368 |
Deluxe Pool Villa | 4 494 | 3 829 | 8 540 | 7 266 | 12 054 | 10 269 | 16 072 | 13 692 |
В рублях к оплате за весь тур ("все услуги включены") | ||||||||
Garden Villa | 303 800 | 213 800 | 493 300 | 361 100 | 662 600 | 493 500 | 852 100 | 641 200 |
Garden Pool Villa | 356 600 | 266 500 | 592 100 | 460 900 | 803 700 | 636 000 | 1 040 200 | 831 300 |
Deluxe Pool Villa | 403 100 | 313 100 | 681 400 | 549 200 | 923 200 | 755 500 | 1 199 500 | 990 600 |
21 декабря 2018 -10 января 2019 и 1-28 февраля 2019.
Цена только на размещение (за 1 ночь)(Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ+2% на день оплаты)
Цена только на размещение (за 1 ночь) в евро | Цена только на размещение (за 1 ночь) в рублях | |||||
Размещение | DBL | SGL | EB * | DBL | SGL | EB * |
Garden Villa | 273 | 273 | 50 | 18 710 | 18 710 | 3 430 |
Garden Pool Villa | 480 | 480 | 60 | 32 910 | 32 910 | 4 110 |
Deluxe Pool Villa | 599 | 599 | 70 | 41 060 | 41 060 | 4 800 |
* EB – дополнительная кровать | * EB – дополнительная кровать |
Информация к ценам:
Обязательное участие в *Новогоднем ужине* (31 декабря) - 100 евро с человека.
Детям до 5 лет размещение и питание бесплатно (без дополнительной кровати).
Трансфер аэропорт-отель-аэропорт входит в стоимость.
Для проживания без лечения:
Цены на размещение на базе завтрака (включая доп. кровать)
Питание: обед-25 евро, ужин-30 евро в день на человека
При желании: ужин "фермерская кухня"-30 евро с человека,
ужин с морепродуктами-50 евро с человека.
При проживании без лечения (в том числе на доп. кровати) обязательна оплата полного пакета питания для всех старше 5 лет!
В рублёвую стоимость лечебных программ включено всё «под ключ»:
Проживание, 3-разовое питание, лечение для двоих / одного.
Авиабилеты в Кочин стоимостью 34 400 руб. для каждого.(Возможна доплата за а/билет)
Визы стоимостью 3 700 руб. для каждого.
Двусторонний трансфер и переводчик на обе консультации врача общей стоимостью 250 (DBL) / 170 (SGL) евро .
Йога.
Страховка (по 1 USD в день на человека).
ОТЕЛЬ "Клиника д-ра Франклина".
Отель расположен в индийском штате КЕРАЛА, перелет (аэропорт) Тривандрум. Далее трансфер на машине 20 км (25 мин.). Ближайший город Kovalam.
Расположенный в небольшом селении недалеко от курортного городка Ковалама отель предлагает серьезные программы оздоровления, очищения (Панчакарма) и лечения конкретных заболеваний.
Институт Доктора Франклина предоставляет специализированное лечение различных проблем, таких как заболевания позвоночника, мигрень, синусит, болезнь Альцгеймера, язва желудка, рассеянный склероз, артрит, гастрит, ожирение, астма, аллергия, глаукома, подагра, геморрой, болезнь Паркинсона, бронхит, воспалительные заболевания кишечника, проблемы с менструальным циклом, цирроз, мужское и женское бесплодие, частичный паралич, диабет, ревматоидный артрит, экзема, нарушение сна, псориаз, желтуха, полицистит, эндометриоз, мышечная дистрофия, психическое напряжение и стресс, эпилепсия, лицевой паралич и т.д.
Доктор В. Франклин (Dr.V.Franklin) один из первых докторов в области Аюрведического медицинского туризма Индии. В.Франклин родился в 1938 году в небольшой деревушке вблизи города Кочина (штат Керала) в семье потомственных врачей, чьи традиции тесно связаны с Аюрведой уже более 4-х веков.
К сожалению, сам доктор Франклин уже не ведёт приём пациентов ( в виду преклонного возраста). Он часто посещает клинику и контролирует работу врачей.
Сейчас в институте Панчакармы Dr.Franklin's Panchkarma работают такие известные врачи как: доктор Sony Joseph (Управляющий директор, Бакалавр Аюрведической медицины), Dr.Soumya Franklin (дочь доктора Франклина).
В Институте Панчакармы Dr.Franklin's Panchkarma категорически запрещено курение и алкоголь.
В отеле в основном корпусное размещение. Есть два коттеджа. В периоды праздников из храма, находящегося неподалеку, может быть слышна музыка.
Panchkarma Huts - небольшие, отдельно стоящие в саду хижины. Это самый простой и бюджетный вариант размещения в клинике Франклина. Данных хижин только две. На полу - плитка, ванная комната с душем.
Standard Rooms – Двух этажные, отдельно-стоящие здания. Просторная комната без кондиционера с большой кроватью, на полу - плитка, ванная комната с душем и умывальником. Комнаты первого этажа имеют небольшую террасу. Комнаты на втором этаже - балкон.
Non A/C Deluxe Rooms – достаточно просторная комната с большой кроватью, без кондиционера, на полу - плитка, большая ванная комната с ванной, небольшая терраса, ТВ и телефон.
A/C Deluxe Rooms – большая, кондиционированная комната с большой кроватью, на полу - плитка, большая ванная комната с ванной, небольшая терраса или балкон, ТВ и телефон.
Сервис в номерах: Один литр питьевой воды в день на человека. Травяной отвар без ограничения. Возможность заказа еды в номер.
Аюрведа: Высокопрофессиональная Аюрведа длительностью от 2,5 до 3 часов в день. Пять докторов, 52 массажиста, 20 массажных комнат.
Йога: Хороший инструктор. Платная, 7 евро за занятие.
Пляж: До пляжа 12-15 мин. Пляж возле отеля Маналтирам.
Бассейны: В 2013 году в отеле построили прекрасный большой бассейн!
Рестораны: Питание во время лечения только по меню от доктора, вегетарианское.
Сервис в отеле: Обмен валюты. Прачечная. Принимаются карты Visa и MasterCard. Сейфовые ячейки для гостей.
Интернет: Wi-Fi, бесплатно.
На ближайшие и праздничные даты цена может быть выше за счёт авиаперелёта. Рекомендуем бронировать тур заранее.
1 Декабря 2019 - 31 Марта 2019 г. (Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ+2% на день оплаты)
Цена только на размещение (за 1 ночь) в евро | Цена только на размещение (за 1 ночь) в рублях | |||||
Размещение | DBL | SGL | EB * | DBL | SGL | EB * |
Panchakarma Hut | 33 | 25 | 8 | 2 260 | 1 710 | 550 |
Standart Room | 40 | 30 | 9 | 2 740 | 2 060 | 620 |
Deluxe Room non-A/C | 54 | 36 | 12 | 3 700 | 2 470 | 820 |
Deluxe Room A/C | 65 | 45 | 14 | 4 460 | 3 080 | 960 |
* EB – дополнительная кровать | * EB – дополнительная кровать |
Информация к ценам:
Детям моложе 5 лет проживание без дополнительной кровати в комнате родителей бесплатно.
От 5 лет цена на размещение ребенка такая же как для взрослого.
Занятия йогой: 7 евро занятие.
Занятия медитацией: 10 евро занятие.
Для проживания без лечения:
Цены на размещение без питания
Питание на 1 взрослого: и обед, и ужин по 6 евро.
Питание детям моложе 6 лет по меню, от 6 лет как для взрослого.
В рублёвую стоимость лечебных программ включено всё «под ключ»:
Проживание, 3-разовое питание, лечение для двоих / одного.
Авиабилеты в Тривандрум стоимостью 34 400 руб. для каждого.(возможна доплата за билет)
Визы стоимостью 4 100 руб. для каждого.
Двусторонний трансфер и переводчик на обе консультации врача общей стоимостью 90 (DBL) / 70 (SGL) евро .
Страховка (по 1 USD в день на человека).
* На ближайшие и праздничные даты цена может быть выше за счёт авиаперелёта. Рекомендуем бронировать тур заранее.
Все программы лечения
(Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ+2% на день оплаты) | ||||||||||||||
7 ней | 14 дней | 21 день | +/- 1 день | |||||||||||
Размещение | DBL | SGL | DBL | SGL | DBL | SGL | DBL | SGL | ||||||
В евро за: проживание, 3-разовое питание, лечение | ||||||||||||||
Panchakarma Hut | 1 246 | 686 | 2 492 | 1 372 | 3 738 | 2 058 | 178 | 98 | ||||||
Standart Room | 1 295 | 721 | 2 590 | 1 442 | 3 885 | 2 163 | 185 | 103 | ||||||
Deluxe Room non-A/C | 1 400 | 763 | 2 800 | 1 526 | 4 200 | 2 289 | 200 | 109 | ||||||
Deluxe Room A/C | 1 477 | 819 | 2 954 | 1 638 | 4 431 | 2 457 | 211 | 117 | ||||||
В рублях к оплате за весь тур (полная цена тура «все услуги включены») | ||||||||||||||
Panchakarma Hut | 169 500 | 90 800 | 255 800 | 138 300 | 342 100 | 185 700 | 12 300 | 6 800 | ||||||
Standart Room | 172 800 | 93 200 | 262 500 | 143 100 | 352 200 | 192 900 | 12 800 | 7 100 | ||||||
Deluxe Room non-A/C | 180 000 | 96 100 | 276 900 | 148 800 | 373 800 | 201 600 | 13 800 | 7 500 | ||||||
Deluxe Room A/C | 185 300 | 99 900 | 287 500 | 156 500 | 389 600 | 213 100 | 14 600 | 8 100 | ||||||